Ви тут:

АЛЕКСАНДРОВ Сергій Олександрович

АЛЕКСАНДРОВ Сергій Олександрович
Політична партія: 
Радикальная партия О.Ляшко

Контакти:

Тел.: 
(096) 129-35-46
Email: 
asazxz3791@gmail.com

Прийом:

В будівлі міської ради за попереднім записом

Територія реалізації депутатської діяльності:

м. Сєвєродонецьк

Інформація про діяльність:

В настоящее время моей депутатской деятельностью является работа  постоянной комиссии по управлению жилищно-коммунальным хозяйством, коммунальной собственностью,бытовым и торговым обслуживанием. Совместно с другими  депутатами, входящими в состав комиссии, мы подробно рассматриваем  вопросы и проекты решений городского совета, касающиеся нашего профиля, а так же обращения граждан, поступающие к нам на рассмотрение.

Как депутат городского совета стараюсь помогоать своим избирателям в решении бытовых вопросов, преодолении бюрократических преград, налаживании контактов с управлениями разных инстанций.

Вхожу в состав «Громадськой Ради» при ГУНП в Луганской области. Ко мне обращаются избиратели по вопросам связаным с незаконной работой полиции или недобросовестным  выполнением своих обязоностей работниками силовых структур. Обращался с депутатским запросом по поводу соблюдения законности и защиты прав граждан в правоохранительные и контролирующие органы.

Основной задачей каждого депутата считаю изменить город Северодонецк в лучшую сторону ,а это не только ремонт крыш и дорог, но и восстановление дворов, детских площадок,озеленение города, проведение совместных субботников с целью совместного созидания, объединения граждан и руководство города.