Ви тут:

АНПИГОЛОВ Денис Володимирович

Політична партія: 
Опозиційний блок

Контакти:

Тел.: 
(06452) 3-13-43

Прийом:

в здании городского совета по предварительной записи

Територія реалізації депутатської діяльності:

ул. Гагарина, 10-18; пр. Гвардейский, 1-3 «а», 5, 5 «а», 7-7 «б»; пр. Центральный, 50, 52, 54-58

Інформація про діяльність:

Свои депутатские обязанности я совмещаю с должностью директора Северодонецкого коммунального предприятия «СТКЭ». Также вхожу в профильную для себя постоянную депутатскую комиссию по вопросам ЖКХ.

Я стал депутатом, чтобы выполнить простую на первый взгляд, но очень объемную и трудоемкую задачу – изменить инфраструктуру города Северодонецка, которая включает в себя не только трубы и крыши, но и дворы, дороги, тротуары, освещение, общественную безопасность. По моему мнению, начинать ее модернизацию следует с того, что напрямую улучшит жизнь горожан. Людей интересуют ровные и качественные дороги, чистые и светлые подъезды, хорошие тротуары, места отдыха, уличное освещение, безопасность. На это обращают внимание все, а затраты, хоть и существенны, но все-таки по силам городскому бюджету.   

Не останавливая крупных вложений в инфраструктуру, в течение пары лет можно кардинально преобразить ситуацию. 

Депутатский корпус планирует во втором полугодии 2016 года финансирование Программы покрытия тротуаров плиткой, причем объемы работ будут исчисляться тысячами квадратных метров. Вскоре вступят в силу реформы в сфере ЖКХ. В данный момент создается единая управляющая компания, благодаря которой нам удалось сократить прямую убыточность жилсервисов практически в три раза. В ближайшее время, в том числе и при помощи инвестиций, мы выйдем на безубыточность, что положительно отразится на чистоте улиц и придомовых территорий. Планируется оптимизация штата: увеличение количества рабочих и сокращение количества администрации. 

Работа, которую я выполняю в качестве депутата Северодонецкого городского совета, довольно кропотлива и, возможно, не приносит быстрых успехов, однако она очень важна и, думаю, её результат станет заметен уже в этом году.