Ви тут:

ЛЯХОВОЙ Владимир Викторович

01-07-2016

Избран от партии: 
ВО «Батьківщина»
Прием: в здании Сиротинского поселкового совета по предварительной записи
Контакты: (050) 626-98-05
Территория реализации депутатских полномочий:
пгт. Вороново, пгт. Сиротино, пгт. Метелкино
Информация о деятельности:
Я состою в постоянной комиссии по вопросам планирования бюджета и финансов, в балансовой депутатской комиссии, а также принимаю участие в работе комиссии по объединению территориальных громад. При внимательном рассмотрении бюджета нашей комиссии удалось выявить 17 миллионов гривень, которые планировалось использовать совершенно бесцельно. Благодаря нашему вмешательству эти средства были перенаправлены в конструктивное русло, на пользу Северодонецку. В ином случае эти деньги просто были бы выброшены на ветер.
По моему мнению, городские власти должны обращать более пристальное внимание на сельское население, жителей поселков, которые так же являются частью северодонецкой громады.
Сейчас в этом направлении сделаны первые шаги. Начаты ремонтные работы дороги в поселок Вороново, которая долгие годы находилась в ужасном состоянии и не ремонтировалась. Думаю, к началу следующего месяца эта работа завершится, и дорога будет введена в эксплуатацию.
По профессии я – врач, хирург, заведую операционным отделением хирургического корпуса Северодонецкой городской многопрофильной больницы. В своей депутатской деятельности уделяю большое внимание сфере медицины, тому, чтобы выделяемые средства распределялись в нужное русло, на финансирование действительно необходимых вещей: оборудования, инструментов и медикаментов, которые позволят более качественно оказывать медицинскую помощь населению.
Я считаю, что в Северодонецком городском совете не должно быть политических дебатов и столкновений. Депутатами местного совета становятся не для того, чтобы продвигать определенные политические силы, отстаивать интересы политических партий. Необходимо заниматься конкретной работой на благо жителей города.