Ви тут:

ШАТРОВА Людмила Васильевна

08-07-2016

Избрана от партии:
Оппозиционный блок.
Приём:
пр. Космонавтов, 9А, 2-й этаж, кабинет главного бухгалтера, по предварительной договорённости.
Контакты: 
(06452) 3-03-35.
Территория реализации депутатских полномочий:
ул. Маяковского, 21-21А, 23-23А, 25-25Б; ул. Науки, 1-9.
Информация о деятельности:
Я работаю главным бухгалтером на Коммунальном предприятии «Северодонецктеплокоммунэнерго» и совмещаю должностные обязанности с депутатской деятельностью. 
Депутатом избрана впервые и хочу реализовать свой профессиональный опыт для улучшения качества жизни северодончан и дальнейшего развития нашего города. 
В настоящее время я являюсь секретарём постоянной комиссии по обеспечению законности, правопорядка, защиты прав, свобод и законности интересов граждан и регулярно принимаю участие в заседаниях сессий городского совета. 
Получив депутатский мандат, я понимаю, как много острых проблем в городе, требующих немедленного решения, и как необходима помощь и поддержка нашим горожанам.
В условиях крайне ограниченного городского бюджета большое значение имеет его формирование, грамотное и эффективное использование средств. И только благодаря активному общению с жителями и знанию ситуации на предприятиях, можно принять правильные решения. 
В начале депутатской деятельности в силу моих возможностей в квартале моего округа был восстановлен тротуар. Кроме того, в рамках выполнения предвыборной программы, на моём участке установлены урны и над подъездами было возобновлено освещение. Ко мне за помощью обращаются и жители других избирательных округов. Я всегда стараюсь им помочь.
Благодаря сплочённому депутатскому корпусу и при поддержке городских властей преодолевается большинство проблем. Ведь одна из главных задач депутата – желание работать. А для этого нужно наладить живое общение жителей города и власти, победить взаимное равнодушие.