Ви тут:

ЛАГУНОВ Євген Володимирович

ЛАГУНОВ Євген Володимирович
Політична партія: 
Опозиційний блок

Контакти:

Тел.: 
(099) 001-96-29

Прийом:

ул. Маяковского, 7В, актовый зал, вторник, четверг, по предварительной договоренности

Територія реалізації депутатської діяльності:

ул. Автомобильная, 15, 17, 19, 21, 23; ул. Богдана Лищины, 14А-14Д; пр. Гвардейский, 6-6А, 8А,8Б-11А,11Б, 4, 6Б; ул. Маяковского, 5А, 7А, 7Б-10, 16, 18-20А, 24, 26, 11-13; ул. Молодежная, 9, 13, 15-15Б; ул. Новикова, 1, 1А, 3, 5, 6; пр. Центральный, 64-66, 70-74А; пос. Лесная Дача, а также другие районы города.

Інформація про діяльність:

В своей депутатской работе я стремлюсь достойно представлять и отстаивать интересы избирателей, содействовать в решении их насущных проблем, способствовать принятию на сессиях городского совета решений, направленных на реализацию обращений и предложений своих избирателей, быть открытым для общения.

Ко мне поступает множество запросов от северодончан, связанных со сферой жилищно-коммунального хозяйства, по каждому из которых я стараюсь оказать помощь. В данный момент ведется работа по установке счетчика отопления и горячей воды в общежитии по улице Маяковского, выделена детская площадка для установки около дома 26 по улице Маяковского, запланированы капитальные ремонты кровель в домах по ул. Новикова, 3, ул. Маяковского, 11. Выделены средства на продолжение работ по установке внешнего освещения на улице Молодежной, проспекте Центральном.   

Помимо проведения ремонтных работ и благоустройства города, люди обращаются с различными проблемами, включая и вопросы социальной защиты. Неоднократно принимал и оказывал помощь внутренне перемещенным лицам.

Совместно с депутатом Североднецкого городского совета Татьяной Викторовной Грачевой мы организовали ряд праздничных мероприятий для жителей микрорайона, подготовили подарки для детей. Ко Дню города при моем участии был организован турнир по футболу среди учащихся 7-8 классов, в котором приняли участие 16 школ Северодонецка. 

Я всегда открыт для общения с людьми, по мере сил и возможностей стараюсь помогать горожанам в наболевших вопросах.