Ви тут:

МАРТЫНЕНКО Ольга Александровна

Політична партія: 
Оппозиционный блок

Контакти:

Тел.: 
(099) 732-36-31
Email: 
moa-list@ukr.net

Прийом:

Бульвар Дружбы Народов, 32, кабинет 36. Первый четверг каждого месяца с 14.00 до 17.00

Територія реалізації депутатської діяльності:

Избирательный округ №17: пр. Гвардейский, 14, 16А-18Б, 20, 20А, 22, 22А, 24, 24А, пр. Центральный, 61-63, ул. Маяковского, 15, 17-17Б, 21Б.

Інформація про діяльність:

После избрания, в начале реализации своих депутатских полномочий, состояла в комиссии по земельным вопросам Северодонецкого городского совета. Участвовала в разработке проекта решения городского совета о снижении процентных ставок по земельному налогу и аренде земли на 2017 год.

С мая 2016 года состою в комиссии по вопросам здравоохранения, культуры, образования и религии. Активно поддерживаю программу по реорганизации системы здравоохранения, выделение бюджетных средств на поддержание и улучшение качества медицинского обслуживания. Реформа медицинской сферы для людей – сохранение бесплатной медицинской помощи и внедрение страховой медицины, поднятие медицинского обслуживания до европейского уровня.

Проблем и боли сегодня много. И мой принцип – конкретные дела для конкретных людей – оправдан, как никогда. Потому что, как никогда, сегодня люди нуждаются в социальной и моральной, духовной поддержке.

Главное наше желание сегодня – мир. Искренне убеждена: обеспечить мир и стабильность можно только давая людям достойную жизнь, создавая нормальные условия для труда и быта, заботясь о потребностях в здравоохранении, образовании и культуре, о развитии личности и личной безопасности людей.

Всегда готова принять каждого с его проблемой и по возможности помочь.