Футбольным матчем отметили День города в Северодонецке

30-05-2018

26 мая на основном поле стадиона «Химик» состоялась традиционная товарищеская встреча команд исполкома Северодонецкого городского совета и Северодонецкого городского военного комиссариата.
Поддержать команды пришли городской голова Валентин Казаков, его заместитель Инна Фесенко, секретарь городского совета Эльвина Маринич, военнослужащие и любители футбола.

После приветственного рукопожатия начался матч. Обе команды стартовали уверенно и напористо. Молодая команда военнослужащих многократно атаковала ворота соперников, но безуспешно. Голкипер исполкома (капитан команды Игорь Слесарев) удачно держал оборону и на протяжении двух таймов сохранил ворота «сухими».
Матч завершился со счетом 1:0 в пользу команды исполкома.
Городской голова Валентин Казаков выразил благодарность команде Северодонецкого горвоенкомата за плодотворное сотрудничество, активное участие в городских мероприятиях, посвященных 84-й годовщине со дня основания Северодонецка, и вручил переходящий кубок команде-победителю.
«Ребята играли очень здорово, – отметил Валентин Васильевич. – Боевая и интересная игра получилась. Обе команды шли вперед, атаковали. На мой взгляд, играли здорово, много было красивых моментов. Большое спасибо всем за игру!»

По материалам газеты "СВ"