Поздравление Народного депутата Украины Сергея Шахова с Днем города и Днем химика

25-05-2018

Дорогие жители города Северодонецка!

Поздравляю вас с Днем города и Днем химика!
Северодонецк, отмечающий свою 84-ю годовщину со дня основания, – город весьма молодой и перспективный, город для жизни, для людей. И для этого немало потрудились как первостроители, так и все его жители.
Особенно поздравляю с профессиональным праздником работников Северодонецкого «Азота». И тогда, и сегодня Северодонецк остается городом химиков, городом трудолюбивых и талантливых людей.
Во все времена, трудные или радостные, жителей Северодонецка объединяет искреннее стремление видеть свой город, всю нашу страну процветающими и перспективными.
Замечу, что и сейчас творческий и созидательный потенциал Северодонецка безграничен. Город молод, несмотря на преклонный по человеческим меркам возраст. В каждом его дворе – много детей, на улицах – много молодежи. А это – залог успешного будущего города, нашего края и всей Украины.
Уверен, что молодые, талантливые и целеустремленные обеспечат стремительное развитие города и приумножат то, что создано старшими поколениями.
С праздником, дорогие мои, желаю каждому из вас счастья, здоровья и мирного неба!

Народный депутат Украины Сергей ШАХОВ